NIP : 195307031980031005
Jenis Kelamin : L
Tempat / Tanggal Lahir : BANYUMAS / 03 Juli 1953
Agama : Islam
Alamat : Manado
Jabatan : Ketua Pengadilan Agama Bitung
LHKPN :

 

1. SDN (1971) 2. MTs (1973) 3. PGA 6 TAHUN (1973) 4. STRATA I Universitas Islam Negeri Alauddin Makassar (1996) 5. PASCASARJANA Universitas Muslim Indonesia Makassar (2009)
1. CPNS/PNS PA Gunung Sitoli (01-03-1995) 2. Hakim PA Gunung Sitoli (01-05-1999) 3. Hakim PA Pandan (27-06-2002) 4. Hakim PA Sibolga (20-04-2007) 5. Wakil Ketua PA Sijunjung (25-09-2012) 6. Ketua PA Muara Enim (sekarang)

 

 

Pengumuman

Statistik Pengunjung

2 5 5 2 4
Hari Ini
Kemarin
Minggu Ini
Minggu Kemarin
Bulan Ini
Bulan Kemarin
Total
78
133
25524
0
1676
2533
25524
IP Anda : 54.225.57.230
2018-08-18 18:33