.:: Website Resmi | Pengadilan Agama Bitung ::.

NEWS UPDATE

Wakil Ketua

Wakil Ketua

 

Nama  : NAHRUDDIN, S.Ag

NIP      : 19731105 200003 1 001

Tempat/Tgl. Lahir :Maros, 05 November 1973

Pangkat/Golongan Ruang : Penata Tk 1, III/d

Jabatan Wakil Ketua Pengadilan Agama Bitung

Riwayat Jabatan

- CPNS, 2000

- PNS, 2001

- Juru Sita Pengganti Pengadilan Agama Selayar (01 Januari 2002)

- Juru Sita Pengganti Pengadilan Agama Barru (08 November 2002)

- Kaur Kepegawaian Pengadilan Agama Barru (24 Juni 2003)

- Wakil Sekretaris Pengadilan Agama Barru (01 Juni 2005)

- Hakim Pengadilan Agama Kotamobagu (31 Juli 2009)

- Hakim Pengadilan Agama Amurang (22 November 2011)

- Hakim Pengadilan Agama Tondano (17 April 2014 - 2016 )

- Wakil Ketua Pengadilan Agama Bitung 2016

Riwayat Pendidikan

- SD No 12 Batunapara, 1987

- SMP Pergis Maros, 1990

- Madrasah Aliyah Negeri, 1999

- S1. IAIN Alaudin Makassar, 1998